Осужден прокопчанин, который пошел на преступление, чтобы "жить красиво"

19.09.2017 21:49
Просмотров: 4553
Осужден прокопчанин, который пошел на преступление, чтобы "жить красиво"

В Прокопьевске вынесен приговор горожанину, обвиняемому в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере. 

Елена Мазур, старший следователь СО Отдела МВД России по г. Прокопьевску:

- Все началось в феврале 2016 года. Оперативной разработкой занимался тогда отдел Федеральной службы наркоконтроля. Оперативники получили информацию о том, что 45-летний житель Прокопьевска занимается производством наркотика на балконе собственной квартиры. Правоохранители пришли к нему с обыском. В квартире обвиняемого был изъят пакет с кристаллообразным веществом белого цвета, так же пакет, в котором было упаковано 45 расфасованных пакетиков типа клип-бокс веществом растительного происхождения. В общей сложности полицейские изъяли у мужчины 870 граммов готового спайса, и еще 370 граммов реагентов для его изготовления, а так же электронные весы, маски и перчатки.

По словам задержанного, сам он никогда не употреблял наркотики, а взялся за их изготовление только потому, что хотел «красиво» жить.

После рассмотрения материалов дела Рудничный районный суд назначил обвиняемому наказание в виде 8 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Дело о ДТП с участием Юрия Мовшина рассматривает суд: допрошены свидетели
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх