Осуждена жительница Кузбасса за истязания 2-летнего сына

29.08.2017 11:37
Просмотров: 3556
Осуждена жительница Кузбасса за истязания 2-летнего сына

Осуждена жительница Кузбасса за истязания 2-летнего сына

За истязания маленького сына на скамью подсудимых угодила 27-летняя новокузнечанка. Ей было предъявлено обвинение по статье "Истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего".

- Следствием и судом установлено, что в период с декабря 2016-го по апрель 2017 года осужденная беспричинно избивала 2-летнего сына. Женщина постоянно оскорбляла мальчика нецензурной бранью, за ноги затаскивала его в ванную комнату. Когда ребенок положил игрушечную металлическую машинку на 5-месячную сестру, обвиняемая избила его этой игрушкой. На следы побоев на теле и лице ребенка обратила внимание знакомая осужденной. Она сообщила об этом в правоохранительные органы.

Потерпевший и 5-месячная девочка сразу были изъяты из семьи, они помещены в социальное учреждение. Мальчику проведена судебно-медицинская экспертиза, которая определила на теле ребенка порядка 29 ударных воздействий, - сообщает Следственный Комитет Кемеровской области.

Обвиняемая – мать пятерых детей. Отцы у всех разные.

В отношении двоих новокузнечанка была лишена родительских прав, еще один ребенок проживает у отца в Томске.

Следователям женщина пояснила, что 2-летний сын – нежеланный ребенок. Она даже обращалась в медицинское учреждение, чтобы прервать беременность. Однако ей отказали из-за позднего срока. В роддоме она хотела отказаться от сына, но передумала.

Со следствием обвиняемая сотрудничала, вину признала полностью. Суд признал женщину виновной и назначил наказание - 4 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 4 года.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх