Пассажиров поезда "Новокузнецк - Москва" эвакуировали из-за угрозы взрыва

27.11.2017 15:10
Просмотров: 4553
Пассажиров поезда "Новокузнецк - Москва" эвакуировали из-за угрозы взрыва

Экстренную эвакуацию пережили пассажиры поезда "Новокузнецк - Москва". Состав был задержан утром в понедельник на вокзале "Новосибирск-Главный" из-за поступившей информации о заложенном взрывном устройстве.

НК-ТВ пишет, что в пять утра в службу спасения позвонила неизвестная женщина и сообщила, что в поезде установлено взрывное устройство. Все 750 человек были выведены из вагонов и размещены в здании вокзала.

Как сообщила пресс-служба Западно-Сибирской железной дороги, на станции Новосибирск-Главный также был задержан поезд №75 Нерюнгри - Москва.

"Рано утром поступило сообщение о возможном минировании поезда, следовавшего от станции Новосибирск до станции Екатеринбург. Сотрудниками транспортной полиции было принято решение обследовать два прибывающих поезда. Были проведены все специальные мероприятия с участием сотрудников транспортной полиции и кинологов. Задержка поездов не была более 20 минут", - ТАСС цитирует сообщение транспортной полиции. Ничего опасного в поездах правоохранители не обнаружили.

"Задержка составила от 15 до 25 минут. Поездные бригады принимают все меры для ввода поездов в график", - говорится в сообщении.

Сейчас полицейские разыскивают звонившего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх