Под суд пойдет прокопчанка, избившая свою мать сковородой

07.02.2018 16:47
Просмотров: 4251
Под суд пойдет прокопчанка, избившая свою мать сковородой

В Прокопьевске 50-летняя женщина избила свою 77-летнюю мать сковородой. В первом часу ночи пострадавшая обратилась за помощью в отдел полиции «Зенковский». Женщина попросила защиты от дочери. На место происшествия сразу же выехала группа быстрого реагирования.

- Полицейские задержали подозреваемую и выяснили, что семейный скандал возник на почве продолжительных неприязненных отношений между близкими родственниками. Хозяйка дома - слабовидящий человек, инвалид, которая проживает совместно с дочерью и часто конфликтует с ней из-за ее нового сожителя. Накануне в семье вспыхнула очередная ссора, в ходе которой 50-летняя женщина нанесла несколько ударов сковородой своей матери, а затем в гневе сообщила, что если мать и дальше будет мешать ее личной жизни, то она расправится с ней при помощи кочерги, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством». Максимальное наказание составляет 2 года лишения свободы. Кроме того, после проведения медицинской экспертизы будет решаться вопрос о привлечении подозреваемой к уголовной ответственности за причинение вреда здоровью.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх