Подростка, пропавшего накануне, нашёл его сверстник

01.11.2022 07:34
Просмотров: 2839
Подростка, пропавшего накануне, нашёл его сверстник

30 октября в отделение полиции Междуреченска обратилась 37-летняя женщина, сообщившая о пропаже ее ребенка: 12-летний подросток не вернулся домой с прогулки.

В поисках пропавшего приняли участие не только полицейские, но и местные волонтеры. Найти исчезнувшего ребенка помог другой подросток, случайно увидевший на улице того, кто был похож на описание разыскиваемого.

Сегодня днем инспектору отдела по делам несовершеннолетних позвонил юный горожанин и сообщил, что по улице 50 лет Комсомола около супермаркета видел подростка, похожего на разыскиваемого школьника, - сообщили в ГУ МВД по Кузбассу.

Полицейские сразу же выехали по указанному адресу, где и обнаружили пропавшего. Оказалось, что накануне вечером после прогулки с друзьями он отправился в гости к родственнице, где и переночевал, а утром снова отправился гулять.

Сейчас руководство полиции Междуреченска рассматривает вопрос о поощрении бдительного подростка, который оказал помощь в поисках, и выражают благодарность всем, кто участвовал в поисках.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх