Полицейские Прокопьевска изъяли крупную партию наркотиков

28.01.2020 22:53
Просмотров: 4252
Полицейские Прокопьевска изъяли крупную партию наркотиков

В Прокопьевске сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали на окраине города мужчину, который нес большой полиэтиленовый сверток. Полицейские остановили его и выяснили, что внутри находится марихуана, которую злоумышленник собрал для личного потребления.

- Ранее трижды судимый за кражи и угон автотранспорта 25-летний подозреваемый был доставлен в отдел полиции. Изъятое у него наркотическое вещество было направлено на исследование, в результате которого установлено, что это марихуана массой 200 граммов, что является крупным размером, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Фигуранту грозит до 10 лет лишения свободы.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх