Полицейские разыскали 13-летнего подростка, пропавшего в 30-тиградусный мороз

02.01.2021 20:11
Просмотров: 3644
Полицейские разыскали 13-летнего подростка, пропавшего в 30-тиградусный мороз

В Кемерове около 01:00 в дежурную часть отдела полиции «Кировский» за помощью обратилась местная жительница. Она рассказала, что днем ушел на прогулку и не вернулся ее 13-летний сын. Мобильный телефон подростка оказался отключен. Родители пытались найти подростка самостоятельно, однако после тщетных поисков сообщили в дежурную часть.

- Сотрудники полиции незамедлительно организовали поисковые мероприятия. В них принимали участие инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, оперативники уголовного розыска. Ориентировки на пропавшего без вести подростка были переданы нарядам полиции, задействованным в системе единой дислокации. К поискам присоединились также волонтеры поисково-спасательного отряда. Ситуация осложнялась тем, что в Кузбассе установилась морозная погода, ночью столбик термометра опустился до отметки -30 градусов, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В результате сегодня около 14:30 сотрудники полиции обнаружили мальчика на одной из улиц Кировского района.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего. Предварительно установлено, что противоправных действий в отношении подростка не совершалось.

Сотрудники Главного управления МВД России по Кемеровской области выражают благодарность всем, кто принимал участие в поисках.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх