Помогите розыску! Следователи разыскивают важного очевидца пожара в ТРЦ "Зимняя вишня"

24.04.2018 21:17
Просмотров: 8206
Помогите розыску! Следователи разыскивают важного очевидца пожара в ТРЦ "Зимняя вишня"

Важного очевидца пожара в кемеровском ТРЦ "Зимняя вишня" разыскивают следователи Следственного комитета. Пресс-служба опубликовала фотографию женщины.               

- Пожалуйста, обратите внимание на фотографию с изображением молодой женщины с ребенком, которая  в момент пожара находилась  в торгово-развлекательном центре. Мы просим Вас откликнуться и оказать помощь следствию, нам важна информация о тех минутах, когда вы вышли из кинотеатра.

Следствие считает, что именно ваши пояснения могут  быть полезными для установления объективной картины произошедшего. Также следователи призывают граждан, которые  узнали на фотографии женщину, не оставаться в стороне и связаться со следователем, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

напомним, пожар в четырехэтажном торговом центре "Зимняя вишня" произошел 25 марта. В результате, по последним уточненным данным СКР, погибли 60 человек, большинство из которых дети. 

Расследование уголовного дела по факту произошедшей трагедии в ТРЦ «Зимняя вишня» продолжается. Правоохранители отмечают, что для  всестороннего и объективного расследования уголовного дела важна любая информация,  связанная с произошедшей ЧС!

Анонимность гарантируется. 

Телефон для связи: 8962 8316256

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх