Поскользнулся и утонул: в водоеме Кузбасса погиб 6-летний ребенок

18.08.2021 18:20
Просмотров: 2042
Поскользнулся и утонул: в водоеме Кузбасса погиб 6-летний ребенок

В поселке Раздолье Топкинского муниципального округа в водоеме обнаружено тело пропавшего без вести 6-летнего мальчика. Трагедия произошла 17 августа. 

- Предварительно установлено, что днем мальчик с 9-летним приятелем пошли на водоем. Там 6-летний ребенок забрался на трубу водосброса, поскользнулся и упал в воду. Самостоятельно выбраться на берег он не смог и скрылся под водой. 9-летний мальчик позвал на помощь, однако рядом никого не было. Придя домой,  взрослым о произошедшем он не рассказал, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

Когда вечером 6-летний ребенок не вернулся домой, родители пытались его найти самостоятельно, но безуспешно, тогда они обратились за помощью в полицию.

В ходе  оперативно-розыскных мероприятий было установлено, с кем ребенок  гулял на улице и обстоятельства произошедшего. Утром 18 августа тело мальчика было обнаружено водолазами и поднято на поверхность.

В настоящее время следователь устанавливает все обстоятельства случившегося. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит точную причину смерти  ребенка. 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх