Прокопчанин ночью разбил топором чужой автомобиль на парковке

18.01.2018 12:24
Просмотров: 4063
Прокопчанин ночью разбил топором чужой автомобиль на парковке

Прокопчанин ночью разбил топором чужой автомобиль. Происшествие случилось на улице Советов. На место по сигналу "тревога", поступившего из одной из квартир, приехал экипаж Росгвардии Прокопьевского филиала вневедомственной охраны. Правоохранители задержали дебошира. 


- Около подъезда дома, где сработала сигнализация, бойцы Росгвардии задержали молодого человека с топором в руках. Опасным предметом злоумышленник разбивал окна припаркованного на стоянке автомобиля ВАЗ-2107. Ранее судимый за разбой 28-летний прокопчанин рассказал, что приятель попросил «передать привет» его бывшей жене. Под этим выражением он подразумевал угрозы топором и порчу автомобиля женщины, - сообщает ведомство.


Выяснилось, что злоумышленник пришел к 37-летней жительнице дома. Женщине удалось сбежать от нападавшего и нажать на тревожную кнопку.

Тем временем прокопчанин разбил машину, предполагая, что она принадлежит его жертве. Именно там женщина всегда оставляла свой автомобиль. Однако он ошибся. В этот раз парковочное место занял другой автолюбитель. В результате пострадала чужая машина.

Бойцы Росгвардии передали злоумышленника в полицию.

Фото: архив google

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх