Прокопчанин осужден за убийство с особой жестокостью

16.06.2022 23:03
Просмотров: 3597
Прокопчанин осужден за убийство с особой жестокостью

В Прокопьевске суд вынес приговор 36-летнему жителю города за убийство, совершенное с особой жестокостью. Расследование длилось больше года.

- Следствием и судом установлено, что в январе прошлого  года в утреннее время осужденный  пришел домой в алкогольном опьянении. Сожительница сделала ему замечание и на почве ревности высказала претензии. Мужчина стал ругаться с 26-летней женщиной, заявил, что обрежет ей волосы. После чего он выполнил свою угрозу, обрезав  сожительнице  несколько прядей. Между ними завязалась  драка, в ходе которой злоумышленник сначала нанес женщине несколько ударов руками, а затем - ножевое ранение. После чего он сбросил сожительницу из окна квартиры, расположенной на 5-м этаже, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

Прохожие вызвали «скорую помощь», потерпевшую госпитализировали. Однако в медицинском учреждении от полученных повреждений она скончалась.

Подозреваемый был задержан, со следствием он не сотрудничал, вину не признал. Фигурант настаивал, что сожительница сама выпрыгнула из окна. Однако следствием был проведен комплекс следственных действий и судебных экспертиз, которые доказали причастность сожителя к смерти женщины.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх