Прокопчанин угнал иномарку и совершил на ней ДТП

27.07.2022 09:23
Просмотров: 3857
Прокопчанин угнал иномарку и совершил на ней ДТП

Житель Прокопьевска приехал в магазин, чтобы купить бутылку воды, и оставил свою машину у входа открытой и заведенной. Он рассчитывал вернуться через пару минут, но этого времени хватило, чтобы машину угнали.

Полицейские ввели в городе план «Перехват». Вскоре полицейские обнаружили «Тойоту» в соседнем районе города. Злоумышленник совершил на ней ДТП – сначала столкнулся с микроавтобусом «Форд», а затем врезался во впереди идущий учебный автомобиль «Рено Каптюр».

В результате автоаварии люди не пострадали, а сам автоугонщик бросил машину и скрылся. Вскоре сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали его. Подозреваемый, которым оказался уже 10 раз привлекавшийся к уголовной ответственности 32-летний житель Прокопьевска, находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении задержанного сотрудники полиции составили три протокола. Ему назначен арест на 25 суток и штраф в размере 3000 рублей. Кроме того, в отношении него возбуждено уголовное дело. За угон ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх