Прокопчанин выбрал для партии героина необычный тайник, но попался

29.06.2022 16:20
Просмотров: 3038
Прокопчанин выбрал для партии героина необычный тайник, но попался

В Прокопьевске сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков получили оперативную информацию о причастности 24-летнего местного жителя к торговле запрещенными веществами.

- Сотрудники полиции при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» задержали подозреваемого по месту жительства. На приусадебной территории его дома полицейские обнаружили тайник – в огороде он закопал сверток, в котором находилось 349 подготовленных к реализации доз героина общей массой около 45 граммов.

Следователем отдела полиции «Зенковский» возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов». Сейчас злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Кузбасские полицейские напоминают, что обо всех адресах, где продают наркотики, или людях, занимающихся сбытом запрещенных веществ, можно сообщить в полицию по телефону горячей линии управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области: 8-(3842)-58-00-58. Без внимания не останется ни один сигнал! Анонимность гарантируется!

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх