Прокопчанка обворовала и сдала в аренду чужую квартиру

23.05.2018 20:55
Просмотров: 3675
Прокопчанка обворовала и сдала в аренду чужую квартиру

Жительница Прокопьевска обворовала и сдала в аренду чужую квартиру в одном из домов на улице Институтская. Хозяин это обнаружил через несколько недель и обратился за помощью в полицию.

- Заявитель сообщил, что сдал свое жилище в аренду. К нему обратилась женщина с ребенком. Однако через некоторое время она перестала платить. Обеспокоенный хозяин приехал проверить квартиру и обнаружил в ней незнакомых людей. Те уверяли, что арендовали ее за 8000 рублей. Кроме того, прокопчанин обнаружил, что из жилища пропала вся мебель и бытовая техника, - сообщает областной полицейский главк.

Полицейские установили и задержали подозреваемую. Ею оказалась 37-летняя горожанка. Все краденые вещи она успела продать. Вырученные деньги – более 30 000 рублей – она потратила.

В отношении фигурантки возбуждены 2 уголовных дела по статьям «Кража» и «Мошенничество». Злоумышленнице грозит до 5 лет лишения свободы.

Полицейские изъяли похищенное имущество, после завершения следственных действий оно будет возвращено законному владельцу.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх