Прокопчанка пойдет под суд за организацию наркопритона

16.05.2019 15:13
Просмотров: 2973
Прокопчанка пойдет под суд за организацию наркопритона

В Прокопьевске на скамью подсудимых попала 48-летняя горожанка за организацию наркопритона. Пресечь противоправную деятельность местной жительницы помогли неравнодушные прокопчане. Они сообщили в отдел по контролю за оборотом наркотиков, что у хозяйки частного дома по улице Крайняя регулярно собираются лица для потребления сильнодействующих веществ.

- В ходе проверки данная информация подтвердилась. Выяснилось, что неработающая 48-летняя прокопчанка, ранее судимая за хранение наркотических средств, систематически предоставляла свою жилплощадь знакомым наркоманам. Платой за посещение были спиртное и деньги. Полицейские трижды задерживали ее гостей и составляли в отношении них административные протоколы. Во время досмотров каждый раз сотрудники обнаруживали и изымали приспособления для изготовления и употребления наркотических веществ, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В настоящее время уголовное дело направлено на рассмотрение в суд. Злоумышленницы грозит до 4 лет лишения свободы.

Кузбасские полицейские просят граждан сообщать о фактах содержания притонов в ближайший отдел полиции по месту жительства либо на телефон «02» либо на телефон доверия управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области 8-(3842)-58-00-58.  Анонимность гарантируется.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх