В Кузбассе неравнодушные граждане помогли отыскать пропавшую 2-летнюю девочку

06.05.2022 23:30
Просмотров: 3527
В Кузбассе неравнодушные граждане помогли отыскать пропавшую 2-летнюю девочку

В Новокузнецке в отдел полиции «Кузнецкий» обратился мужчина и сообщил, что возле дороги находится маленькая девочка. Горожанин пояснил, что ребенок явно дезориентирован и ничего не может рассказать о себе. На место незамедлительно прибыл экипаж ГИБДД, который находился неподалеку. Полицейские доставили малышку в отдел и передали инспекторам по делам несовершеннолетних.

- Вскоре в дежурную часть полиции обратился мужчина, который сообщил о том, что пропала его 2-летняя дочь. Он пояснил, что ненадолго срочно выехал по делам и оставил ребенка под присмотром 19-летнего сына. Однако тот уснул, а девочка ушла из дома в неизвестном направлении.

Полицейские выяснили, что именно без вести пропавшая ранее была найдена горожанином. Предварительно установлено, что противоправных действий в отношении ребенка не совершалось. Семья характеризуется положительно, ранее в поле зрения полиции не попадала, родители к административной ответственности не привлекались, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

После проведения профилактической беседы девочку передали отцу. Инспекторы ПДН проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх