Розыск-2019: в Прокопьевске полицейские нашли пропавшую год назад мать двоих детей

02.04.2019 08:00
Просмотров: 7436
Розыск-2019: в Прокопьевске полицейские нашли пропавшую год назад мать двоих детей

Прокопьевские полицейские в рамках операции «Розыск» нашли мать двоих детей, задержали 9 человек, которые находились в федеральном розыске, одного уклониста от уплаты алиментов и раскрыли два преступления.

В марте на территории Прокопьевска проводилась операция, в рамках которой сотрудники полиции устанавливали место нахождения лиц, находящихся в розыске. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий была найдена 38-летняя женщина, которая в 2016 году уехала из г. Топки, оставив у родителей двоих несовершеннолетних детей и утратила с семьей все родственные связи. Оперативники установили, что она уже год проживает на территории Прокопьевска, вышла замуж, работает. Координаты ее нового места жительства сообщили родителям.


В рамках операции в одном из реабилитационных центров был обнаружен мужчина, который разыскивался сотрудниками УВД по Новокузнецку за совершение кражи. После того, как он был доставлен в отдел полиции «Тырган» его проверили на причастность к совершению преступлений в Прокопьевске. В результате он дал признательные показания в совершении двух краж, возбуждены уголовные дела по ч.1 ст. 158 УК РФ.


За два дня в суд доставлено 7 человек, которые не являлись на судебные заседания, где в отношении них рассматривались уголовные дела, возбужденные за грабежи, побои и причинение телесных повреждений различной степени тяжести.


Юрий Мелехов, начальник отделения ОУР

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх