Смертельное ДТП на трассе Кузбасса: столкнулись легковушка и трактор

16.01.2018 13:13
Просмотров: 4743
Смертельное ДТП на трассе Кузбасса: столкнулись легковушка и трактор

Один человек погиб, еще один - госпитализирован. Это результат столкновения автомобиля «Лада Приора» и трактора «Беларус». ДТП произошло 15 января примерно в 01:55 в Новокузнецком районе в с. Сосновка на трассе «Бийск — Новокузнецк».

Как сообщает ГИБДД Кемеровской области, по предварительным данным, столкновение произошло из-за того, что 33-летний водитель легкового автомобиля не выбрал безопасную дистанцию до двигающегося впереди трактора.

В ДТП смертельные травмы получил 21-летний пассажир легковушки - житель Хакасии. Водитель "Лады" доставлен в больницу с травмами разной степени тяжести.

Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства ДТП.

ГИБДД Кузбасса обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами и нахождении на проезжей части дороги, учитывать сезонные климатические изменения погодных условий.

Водителям следует выбирать скоростной режим движения и дистанцию до впереди движущихся транспортных средств исходя из конкретных дорожных условий. При проезде заснеженных участков дорог и улиц, необходимо снижать скорость, помнить о том, что при движении по скоплению снежных отложений на высокой скорости высока вероятность потери сцепления колес с покрытием проезжей части.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх