Смертельное ДТП в Кузбассе: легковушка столкнулась с КамАЗом

14.12.2020 22:09
Просмотров: 3500
Смертельное ДТП в Кузбассе: легковушка столкнулась с КамАЗом

Серьезное ДТП произошло в Чебулинском районе 13 декабря. Около 16:45 на 430 километре автодороги Р-255 «Сибирь» столкнулись легковой автомобиль и КамАЗ. В результате 1 человек погиб, еще 4 - пострадали.

- Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Форд Фокус» не выбрал безопасную дистанцию, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил столкновение с автомобилем КамАЗ с полуприцепом. В результате ДТП 23-летний пассажир автомобиля «Форд» от полученных травм скончался в медицинском учреждении. Также травмы получили 23-летний водитель иномарки и 3 его пассажира, мужчины 23 лет. Им назначено амбулаторное лечение, - сообщает ГИБДД Кузбасса.


В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства автоаварии. 


Как сообщает ведомство, за 11 месяцев текущего года на территории Кемеровской области зарегистрировано 193 ДТП, причиной которых стал неправильный выбор дистанции. В них 8 человек погибли и 277 получил травмы различной степени тяжести.


Госавтоинспекция Кузбасса призывает водителей всегда быть внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать требования Правил дорожного движения. Автомобилистам следует учитывать дорожные и погодные условия при выборе безопасной скорости движения, дистанции до впередиидущих транспортных средств и бокового интервала.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх