"Сообщи, где торгуют смертью"

13.03.2018 08:00
Просмотров: 2363
"Сообщи, где торгуют смертью"

В Прокопьевске, как и на других территориях Кемеровской области, стартовал первый этап Всероссийской профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». 

- В Кузбассе начали работу телефонные горячие линии. По ним можно сообщить адреса наркопритонов и мест, где осуществляется незаконная торговля наркотическими средствами, а также данные граждан, причастных к обороту запрещенных веществ. Кроме того, желающие смогут получить информацию об организациях, оказывающих наркологическую помощь и занимающихся реабилитацией наркозависимых лиц, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Акция продлится по 23 марта 2018 года. В Главном управлении МВД России по Кемеровской области звонки принимают по телефону: 8-(3842)-58-00-58, а также по номерам «02» или «102» (с мобильного телефона). Вопросы о лечении от наркотической зависимости граждане могут задать по телефону доверия наркологического диспансера Кемеровской области: 8-(3842)-57-07-07.

В Прокопьевске нужно звонить по телефону: 8-(3846)-61-49-59

ГУ МВД России по Кемеровской области отмечает, что сообщить адреса, где торгуют наркотиками, можно не только во время проведения акции, но и в любой день по телефонам дежурных частей городских и районных органов внутренних дел региона или 02. Анонимность гарантируется!

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх