Суд вынес приговор кузбассовцам за истязания сына

17.06.2020 00:10
Просмотров: 3113
Суд вынес приговор кузбассовцам за истязания сына

В Топках суд вынес приговор 45-летней и 47-летнему  супругам. Они признаны виновными по статье "Истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего".

О том, что родители часто наказывают 8-летнего мальчика физически в полицию сообщили соседи. В ходе проверки данные факты подтвердились.

- Установлено, что с августа по октябрь 2019 года родители в состоянии алкогольного опьянения, воспитывая 8-летнего сына, использовали  физическое насилие. Например, если тот задерживался на улице или получал плохую оценку в школе, мать била сына шлангом. Как-то она избила  сына за то, что тот без спроса взял небольшую сумму денег. А за то, что мальчик взял мобильный телефон, отец нанес ему несколько ударов рукой по затылку, а затем куском резинового шланга.

Несмотря на это, мальчик заступался за мать, если супруги ругались между собой. Однажды в такой момент отец оттолкнул сына и сдавил руками его  шею. Материалы об истязании мальчика были переданы в следственные органы, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области. 

В настоящее время ребенок находится в социальном учреждении. 

Приговором суда мужчине и женщине каждому назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх