Суд вынес приговор кузбассовцу, который надругался над 2-летней девочкой

28.01.2021 22:09
Просмотров: 5518
Суд вынес приговор кузбассовцу, который надругался над 2-летней девочкой

В Кузбассе суд вынес приговор 33-летнему жителю, который надругался над 2-летней девочкой. Ему было предъявлено обвинение по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). 

- По версии следствия, осужденный по просьбе знакомой присматривал за ее 2-летней дочерью, пока женщина водила старших детей в поликлинику. Когда мужчина находился с девочкой наедине, он совершил в отношении нее насильственное преступление сексуального характера.

О совершенных в отношении ребенка противоправных действиях стало известно только через несколько дней, когда дети, поскольку их мать распивала спиртное, были изъяты из семьи и переданы в социальные учреждения, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области.   

В доме ребенка при проведении осмотра врачи обнаружили у малышки повреждения, свидетельствующие о насильственном преступлении. Медики передали информацию в следственные органы. Злоумышленник был задержан, со следствием он сотрудничал, вину признал.

В рамках расследования уголовного дела мужчине проведена психолого-психиатрическая экспертиза.  Установлено, что в момент совершения преступления  он  отдавал отчет своим действиям, каким-либо психическим заболеванием не страдает.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы сроком  1 год.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх