Суд вынес приговор кузбассовцу за убийство мужчины и его 16-летней дочери

28.05.2019 22:18
Просмотров: 3060
Суд вынес приговор кузбассовцу за убийство мужчины и его 16-летней дочери

В Кемерове суд вынес приговор 31-летнему горожанину, убившему мужчину и его 16-летнюю дочь. Целый год длилось расследование инцидента. 

В мае 2018 года осужденный в течение нескольких дней работал в одной из квартир областного центра - менял батареи. Утром 20 мая он в очередной раз пришел туда и у него  произошел словесный конфликт с хозяином квартиры.

- Во время ссоры работник неожиданно вытащил принесенный с собой  нож и  ударил им несколько раз 57-летнего хозяина квартиры, а затем нанес ножевые ранения его 16-летней дочери. В это время супруга мужчины успела закрыться в зале и вызвать сотрудников правоохранительных органов, «скорую помощь». Злоумышленник, похитив золотые изделия: часы и цепочку, с места преступления скрылся. Врачи констатировали смерть потерпевших, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

Правоохранители задержали подозреваемого у его знакомых в Тисульском районе. В ходе расследования выяснилось, что задержанный является наркозависимым, к моменту задержания он уже успел сдать в ломбард цепочку и приобрести наркотик.

Также было установлено, что фигурант причастен к нескольким кражам велосипедов из  подъездов жилых домов. Обвиняемый  со следствием сотрудничал, вину признал. 

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 23 лет лишения свободы в колонии особого режима.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх