Суд вынес приговор жительнице Кузбасса, которая обиделась на жену любовника и разослала ее интимные фото друзьям

15.10.2019 20:53
Просмотров: 3641
Суд вынес приговор жительнице Кузбасса, которая обиделась на жену любовника и разослала ее интимные фото друзьям

В Мысках 36-летняя горожанка дала волю эмоциям и попала на скамью подсудимых за  распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия. 

Прокопьевск.ру писал про это ранее. Как выяснилось в ходе расследования, фигурантка узнала, что мужчина, с которым ее связывали близкие отношения женат и вводит ее в заблуждение относительно их дальнейших взаимоотношений. На этой почве они поссорились. На следующий день возлюбленный в состоянии алкогольного опьянения пришел в гости и завел разговор об их совместном проживании, осужденная попросила его покинуть жилье.

Мужчина решительно отказался уходить. Женщина не стала с ним ругаться. Она дождалась, пока он уснет, затем с его мобильника позвонила его супруге, рассказала где находится мужчина и потребовала забрать его. Однако собеседница не прониклась ситуацией и ответила отказом. Разозлившись, осужденная решила отомстить женщине: в мобильном телефоне мужчины она нашла информацию интимного характера о его супруге и отправила ее нескольким абонентам. После чего она удалила все контакты и всю переписку с телефона возлюбленного.

Утром злоумышленница все же предупредила мужчину о возможных проблемах в семье. Через некоторое время абоненты, получившие видео интимного характера, рассказали супругам об этом. Они обратились в полицию. Правоохранители в течение нескольких часов установили всю цепочку пересылки чужой частной информации. Обвиняемая со следствием сотрудничала, вину признала.

Как сообщает СУ СКР по Кемеровской области, суд признал фигурантку виновной и назначил наказание в виде исправительных работ сроком на 4 месяца с удержанием из заработной платы осужденной в доход государства 5% ежемесячно.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх