В баре Новокузнецка застрелили посетителя

27.07.2018 20:07
Просмотров: 4801
В баре Новокузнецка застрелили посетителя

В одном из баров Новокузнецка застрелили посетителя. Происшествие случилось сегодня в первом часу ночи. По данному факту возбуждено уголовное дело.

- По предварительным данным потерпевший с компанией из 20 человек  находился в баре продолжительное время. В первом часу ночи в зал зашел мужчина, который был одет во все черное, включая куртку с капюшоном и  очками. Злоумышленник  целенаправленно произвел несколько выстрелов  в 39-летнего  мужчину, после чего скрылся. С места преступления изъяты гильзы.

Потерпевший ранее судимый, освободился из мест заключения в начале июля текущего года, где отбывал наказание за вымогательство и мошенничество. В настоящее время устанавливаются очевидцы произошедшего, изучается его окружение, допрашиваются свидетели.  Следствием рассматриваются все возможные версии произошедшего, в числе которых криминальные связи потерпевшего, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области. 

В настоящее время на месте преступления работают наиболее опытные следователи и полицейские.

- Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на установление личности подозреваемого и его задержание, - отмечает областной полицейский главк.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх