В ДТП на трассе Кузбасса 3 человека погибли, еще 3 - пострадали

15.12.2020 08:38
Просмотров: 4540
В ДТП на трассе Кузбасса 3 человека погибли, еще 3 - пострадали

В Кемеровском районе произошло жесткое ДТП. При столкновении двух автомобилей 3 человека погибли и еще 3 травмированы. Автоавария произошла 13.12.2020 года около 12:40 на 16 километре автодороги «Кемерово - Промышленная». 

- Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Хендэ Солярис» выехал на встречку и совершил столкновение со встречным автомобилем «Хендэ Солярис». В результате ДТП погибли пассажиры первой иномарки - двое мужчин 49 и 68 лет и девочка 15 лет. Травмы различной степени тяжести получили еще 3 человека – 62-летняя пассажирка первой иномарки, а также 31-летний водитель второй иномарки и его 31-летняя пассажирка, - сообщает ГИБДД Кузбасса.


В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.


За 11 месяцев текущего года на территории Кемеровской области зарегистрировано 141 ДТП, связанное с выездом на полосу встречного движения. В них 65 человек погибли и 301 получил травмы различной степени тяжести. С начала года инспекторами ГИБДД Кузбасса за нарушения Правил дорожного движения, связанные с выездом на полосу встречного движения привлечены к административной ответственности более 5 300 водителей.


Госавтоинспекция Кузбасса призывает водителей всегда быть внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать требования Правил дорожного движения, установленных дорожных знаков и разметки. Перед выполнением любых маневров, тем более связанных с выездом на полосу встречного движения, необходимо убедиться в их безопасности.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх