В городе Кузбасса из-за шалости двух школьников полицейские всю ночь провели на ногах

25.10.2021 20:57
Просмотров: 2688
В городе Кузбасса из-за шалости двух школьников полицейские всю ночь провели на ногах

В Междуреченске полицейские разыскали без вести пропавшего 10-летнего школьника. Поздно вечером к правоохранителям обратилась за помощью горожанка, которая сообщила о том, что ее 10-летний сын не вернулся со школы домой.

- Полицейские незамедлительно организовали поисковые мероприятия. Ориентировки на без вести пропавшего были направлены всем нарядам полиции, задействованным в системе единой дислокации. В результате проведенной работы инспекторы ПДН установили местонахождение ребенка.

Полицейские выяснили, что мальчик вместе со своим 13-летним другом после школы договорились не идти домой, а гулять по городу. Утром они пошли к общему знакомому, где их и обнаружили стражи порядка, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Ведомство отмечает, что мать второго школьника в полицию не обращалась, ссылаясь на то, что он временами не ночует дома, но потом возвращается самостоятельно. На нее будет составлен административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

С родителями подростков и их детьми проведена профилактическая беседа.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх