В Киселевске женщина упала в девятиметровый колодец с водой

18.05.2022 11:22
Просмотров: 3144
В Киселевске женщина упала в девятиметровый колодец с водой

В Киселевске 62-летняя женщина упала в девятиметровый колодец с водой. Это произошло во дворе одного из дачных участков. Очевидцы сообщили о случившемся в полицию. 

- Участковые уполномоченные майор полиции Егор Шелякин и лейтенант полиции Иван Гуленец незамедлительно прибыли по указанному адресу. Соседи рассказали полицейским, что услышали крики женщины о помощи. К тому моменту пенсионерка уже около часа находилась в холодной воде и была практически в предобморочном состоянии.

Оценив сложившуюся обстановку, Иван Гуленец по веревке спустился вниз в колодец и поддерживал киселевчанку над водой. Вскоре совместными усилиями участковые и прибывшие им на помощь соседи, используя буксировочные тросы и другие подручные приспособления, вызволили пострадавшую из 9-метровой «западни» на поверхность, - передает ГУ МВД по Кемеровской области.

Женщина была передана сотрудникам скорой медицинской помощи, которые доставили ее в больницу.

Падение обошлось для пенсионерки без серьезных травм: врачи обнаружили у нее только ссадины и ушибы. Однако если бы на помощь ей не пришли участковые и соседи, от переохлаждения из-за длительного нахождения в холодной воде женщина могла потерять сознание и утонуть.

Видео: ГУ МВД по КО

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх