В Кузбассе 5-летний ребенок выпал из окна второго этажа

27.10.2020 19:41
Просмотров: 3043
В Кузбассе 5-летний ребенок выпал из окна второго этажа

В поселке Инской 5-летний мальчик выпал из окна на втором этаже многоквартирного жилого дома. Врачи диагностировали ребенку закрытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану головы и кому.

- По указанному адресу незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что ребенок проживает в комнате общежития с матерью и ее сожителем. Когда женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, уснула, ее сын забрался на подоконник, потерял равновесие и выпал в открытое окно. Скорую помощь вызвала соседка, ставшая очевидицей произошедшего, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В настоящее время полицейские проводят проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Кузбасские полицейские призывают граждан сообщать в полицию о фактах ненадлежащего исполнения обязанностей родителями в отношении детей, а также о семьях, где несовершеннолетние находятся в социально опасном положении. Сотрудники полиции оперативно проверят каждый сигнал и примут решение в соответствии с законодательством.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
В Кузбассе автолюбитель сбил насмерть пешехода, который неожиданно вышел на проезжую часть
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх