В Кузбассе 7-летний малыш случайно устроил грандиозный переполох

04.06.2021 17:16
Просмотров: 4184
В Кузбассе 7-летний малыш случайно устроил грандиозный переполох

В Новокузнецке 7-летний ребенок отправился в гости к бабушке, однако не доехал до нее и пропал без вести. Самостоятельные поиски малыша успехом не увенчались, и родители сообщили о произошедшем полицейским. Об этом 30-летний отец сообщил правоохранителям.

- Сотрудники полиции развернули масштабные поисковые мероприятия и в течение нескольких минут обнаружили ребенка около дома, где живет его бабушка. Инспекторы по делам несовершеннолетних выяснили, что отец посадил своего сына в автобус, чтобы тот доехал до бабушки, так как он сам уходил на работу в ночную смену. Мальчик вышел на нужной остановке, однако не пошел к родственнице, а отправился гулять, не предупредив об этом взрослых. Он поиграл в футбол с ребятами в другом дворе, а когда начало темнеть и дети стали расходиться по домам, пошел в сторону дома, где у подъезда встретил встревоженную бабушку, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Инспекторы ПДН провели с законными представителями профилактическую беседу и предупредили, чтобы они разъяснили сыну опасность такого времяпрепровождения.

Мальчика полицейские попросили впредь предупреждать родителей о своем местонахождении.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх