В Кузбассе автомобилист сбил женщину с двумя детьми и скрылся с места ДТП

10.10.2018 18:00
Просмотров: 4333
В Кузбассе автомобилист сбил женщину с двумя детьми и скрылся с места ДТП

В Мариинске автолюбитель сбил женщину с двумя детьми, которые переходили дорогу вне пешеходного перехода в зоне его видимости. После происшествия водитель скрылся с места происшествия. ДТП случилось в минувшую субботу около 17 часов.

После автоаварии 7-летний ребенок был госпитализирован, женщине и 2-летнему пешеходу оказана разовая медицинская помощь.

- На розыск скрывшегося водителя сразу же был ориентирован весь личный состав Госавтоинспекции Мариинска. Очевидцы происшествия не только смогли подсказать полицейским марку и госномер автомобиля, участвовавшего в ДТП, но и помогли установить место его нахождения. В дальнейшем была установлена личность автомобилиста. Его задержали. Как оказалось, в момент автоаварии за рулем ВАЗа находился 47-летний житель Мариинска, ранее лишенный права управления транспортными средствами. Мужчина не отрицал свою причастность к совершению ДТП, - сообщает ГИБДД Кузбасса.

В настоящее время по факту ДТП проводится расследование, будут установлены все обстоятельства произошедшего, а также определена степень вины каждого из его участников.

На задержанного водителя составлены административные материалы за оставление места ДТП; за управление транспортным средством лицом, лишенным специального права; управление автомобилем, не прошедшим технический осмотр, а также за нарушения требований законодательства об обязательном страховании автогражданской ответственности. Помимо штрафов, после заседания суда мужчине грозит и административный арест.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх