В Кузбассе экстренно госпитализирован 2-летний ребенок, упавший с высоты

17.07.2017 21:00
Просмотров: 3022
В Кузбассе экстренно госпитализирован 2-летний ребенок, упавший с высоты

В Кузбассе 2-летний малыш выпал из окна второго этажа. Ребенка срочно госпитализировали. В больнице врачи диагностировали мальчику ушибы и назначили амбулаторное лечение.

- Ребенок получил травмы в результате падения из окна квартиры, расположенной на втором этаже. Предварительно установлено, что пока отец малыша на несколько минут вышел из комнаты, мальчик взобрался на подоконник, распахнул открытое на проветривание окно и облокотился на москитную сетку. Конструкция не выдержала, в результате ребенок упал на улицу. Удар смягчила высокая трава около дома, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области. 

В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В текущем году в Кемеровской области зарегистрировано 20 фактов падения детей из окон, в результате 18 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести, а двое детей скончались. 

Начальник управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Кемеровской области подполковник полиции Денис Ведягин обращается к родителям малолетних детей с просьбой быть предельно внимательными к малышам и никогда не оставлять их без присмотра.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх