В Кузбассе из окна 2 этажа выпал 6-летний ребенок

27.04.2020 22:33
Просмотров: 3853
В Кузбассе из окна 2 этажа выпал 6-летний ребенок

В Новокузнецке 6-летний малыш выпал из окна 2 этажа жилого дома. Ребенка госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

- Предварительно установлено, что мама пострадавшего мальчика ушла в магазин, оставив ребенка под присмотром старшего брата и сестры. В какой-то момент ребенок забрался на подоконник и упал вниз.

Полицейские привлекли маму мальчика к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Сотрудники полиции обращаются к родителям малолетних детей с просьбой быть предельно внимательными к малышам и никогда не оставлять их без присмотра! Ребенку достаточно всего нескольких секунд, чтобы открыть окно, а москитная сетка не способна защитить от падения, поэтому не приучайте детей смотреть на происходящее за окном, будь то проезжающие машины или птицы на дереве, и ни под каким предлогом не позволяйте малышам забираться на подоконники.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх