В Кузбассе мать оставила 4-месячного сына в подъезде многоквартирного дома

24.04.2018 16:39
Просмотров: 4310
В Кузбассе мать оставила 4-месячного сына в подъезде многоквартирного дома

В Междуреченске мать оставила 4-месячного сына в подъезде многоквартирного дома. Крик ребенка услышал местный житель. Он вышел в подъезд и обнаружил на лестничной площадке младенца, а рядом – сумку с детскими вещами, подгузниками и документами на ребенка. Мужчина занес малыша в свое жилище и вызвал полицию.

- Полицейские установили личность матери ребенка. Ею оказалась 21-летняя новокузнечанка, с февраля текущего года проживавшая в Междуреченске у родителей бывшего сожителя. Горожанка уже лишена родительских прав в отношении старшего ребенка.

В настоящее время младенец помещен в медицинское учреждение. Сотрудники полиции проводят работу по установлению местонахождения матери мальчика, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Инспекторы по делам несовершеннолетних составили в отношении женщины административный протокол по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних». Кроме того, полицейские подготовили в органы опеки и попечительства представление для решения вопроса о лишении данной гражданки родительских прав в отношении 4-месячного сына.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх