В Кузбассе методы воспитания школьного учителя вызвали жаркие споры

01.12.2018 12:55
Просмотров: 4846
В Кузбассе методы воспитания школьного учителя вызвали жаркие споры

Конфликтная ситуация произошла в кемеровской школе. Педагог, отчитывая ученика 5 класса, увлеклась воспитательным процессом настолько, что назвала его тупым. Разговор происходил в коридоре. Очевидцы сняли воспитательный процесс на камеру телефона, а затем выложили видео в социальную сеть.

Ролик вызвал широкий общественный резонанс.

Часть читателей осудили педагога. Отметили, что так нельзя общаться с ребенком. Что необходимо решать конфликтные ситуации с родителями.

Однако другие встали на защиту учителя:

- Во-первых, все может быть вырвано из контекста. Дети тоже не всегда божьи одуванчики... Некоторые действительно не понимают простым языком, приходится кричать. Ничего в этом страшного нет, у Ольги Евгеньевны как уже выше сказано, действительно такая манера общения... 

Во-вторых, я в этой школе учился 9 лет и я далеко не лучший ученик. Но на меня, Ольга Евгеньевна еще ни разу не кричала. Если уж она позволяет себе повысить голос, значит другого метода воздействия не нашлось. В конце концов, она его не ударила, что естественно недопустимо.

Школа нужна что бы научить детей взаимодействовать с окружающим миром, в жизни не всегда с тобой будут мило беседовать, - написал Максим Р.

Видео: ВК/Инцидет.Кемерово

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх