В Кузбассе на спортивной площадке 2-летнего ребенка придавило железной дверью

15.08.2017 21:37
Просмотров: 3662
В Кузбассе на спортивной площадке 2-летнего ребенка придавило железной дверью
ЧП произошло в Междуреченске. На спортивной площадке одной из школ, 2-летний ребенок, гуляющий с мамой и бабушкой получил серьезную травму.

- Предварительно установлено, мальчик пошел на территорию баскетбольного поля, огороженного забором. Когда ребенок открывал  металлическую дверь, конструкция упала, придавив его. Женщины вытащили мальчика, он плакал и показывал на ногу. Они самостоятельно доставили потерпевшего в больницу, у него диагностирован закрытый перелом левого бедра. 

В настоящее время мальчик выписан из медицинского учреждения, он находится дома на амбулаторном лечении. Потерпевшему назначена судебная медицинская экспертиза, которая определит тяжесть вреда здоровью, - сообщает Следственный Комитет Кемеровской области.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что на воротах имелась неисправность верхнего крепления. Конструкция изъята, в ближайшее время  по ней будет назначена и проведена техническая экспертиза. Также в ходе осмотра места происшествия изъято видео с камер наблюдения, расположенных на территории школы. Следователи намерены установить, кто монтировал конструкцию, соответствует ли она требованиям безопасности, а также выяснят, кто отвечает за надлежащее содержание и состояние площадки.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх