В Кузбассе осужден педофил

02.07.2018 22:53
Просмотров: 5137
В Кузбассе осужден педофил

В Кемерове 48-летний горожанин осужден за изнасилование несовершеннолетней дочери сожительницы. 

- Следствием и судом установлено, что осужденный, освободившись в сентябре 2016 года из мест лишения свободы, стал сожительствовать, а затем жить в браке с женщиной, которая воспитывала двоих малолетних детей. В силу различных обстоятельств  мужчина оставался часто наедине с 9-летней дочерью своей жены и неоднократно совершал преступления против ее половой неприкосновенности. Сначала девочка боялась рассказывать маме о происходящем, но затем все же рассказала ей обо всем. Женщина  сразу  обратилась в правоохранительные органы, - об этом сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

Обвиняемого задержали. Вину он не признал. 

В ходе предварительного следствия были проведены различные судебные экспертизы, установлено, что девочка не склонна к фантазированию. Обвиняемому проведена психолого-психиатрическая экспертиза, он признан вменяемым, при этом у него обнаружено расстройство в виде склонности к педофилии.

Рассмотрев материалы дела, суд признал кемеровчанина виновным в совершении 5 преступлений по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста". 

Горожанину назначено наказание - 14 лет лишения свободы в колонии особого режима, а также принудительное лечение у психиатра.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх