В Кузбассе осужден водитель такси, ударивший пассажира в лоб

29.01.2018 18:09
Просмотров: 3733
В Кузбассе осужден водитель такси, ударивший пассажира в лоб

В Кемерове таксист ударил пассажира в лоб. Пострадавший написал заявление в полицию.

19-летний заявитель и его подруга, ставшая свидетелем произошедшего, рассказали стражам правопорядка, что заказали машину, чтобы доехать из микрорайона Южный до улицы Сибиряков-Гвардейцев. По пути водитель сделал им замечание из-за якобы слишком громкого хлопка дверью. Таксист довез пассажиров до пункта назначения, где произошла еще одна ссора. Мужчине вновь показалось, что молодые люди, выходя из салона, снова громко хлопнули дверьми. После словесной перебранки водитель ударил пассажира в лоб, после чего сел в машину и уехал.

- Сотрудники полиции установили личность таксиста. Им оказался 33-летний житель областного центра, сотрудник одной из таксомоторных фирм. Мужчина рассказал, что пассажиры сами спровоцировали конфликт. Недавно он приобрел свой автомобиль «Рено Флюенс», на котором подрабатывает в такси. Специально для клиентов он сделал таблички с просьбой не хлопать дверьми машины. Однако данные клиенты эту просьбу проигнорировали, а после замечания всю дорогу шутили по этому поводу. Прибыв по нужному адресу, пассажир специально хлопнул дверью, чем разозлил водителя, - сообщает ГУ МВД по кемеровской области.

В отношении таксиста составлен административный протокол по статье «Побои». В качестве наказания мировой суд назначил нарушителю штраф в размере 5000 рублей. 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх