В Кузбассе пес погиб из-за нерадивого владельца

05.08.2019 22:52
Просмотров: 4846
В Кузбассе пес погиб из-за нерадивого владельца

Инцидент произошел в Новокузнецке возле одного из домов на пр.Авиаторов. Около 11 часов местные жители увидели мужчину, который лежал на земле, не подавая признаков жизни. Рядом бегала бойцовская собака - питбуль. Горожане решили, что пес загрыз человека и вызвали на место полицию и "неотложку".

Как сообщает Правоохранительный портал Кузбасса, когда на место происшествия прибыл участковый, он увидел, что собака не подпускает медиков к лежавшему на земле мужчине. А когда к горожанину стал подходить страж правопорядка, пес бросился на него. Полицейский применил табельное оружие и обезвредил агрессивное животное, застрелив его.

От звука выстрела проснулся лежавший на земле мужчина. Выяснилось, что он находится в состоянии сильного опьянения. Также было установлено, что он являлся владельцем питбуля. 

Все еще нетрезвый горожанин начал оскорблять участкового, однако проехать в отдел полиции для разбирательства категорически отказывался. Полицейскому пришлось надеть на него наручники. Теперь мужчина может стать фигурантом уголовного дела об оскорблении представителя власти.

Также издание передает, что еще до приезда медиков и полицейского бойцовая собака успела покусать нескольких горожан, которые уже обратились за помощью к медикам.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх