В Кузбассе погибла 2-летняя девочка, упав из окна

26.06.2017 11:36
Просмотров: 4488
В Кузбассе погибла 2-летняя девочка, упав из окна

В Кузбассе погибла 2-летняя девочка от травм, полученных после падения из окна. Трагедия произошла 23 июня в Новокузнецке.

- Ребенок находился под присмотром матери. Женщина вышла в туалетную комнату. Девочка в это время пошла на кухню попить воды. Женщина услышала хлопок, сразу зашла в комнату, но дочери не увидела. Выглянув в открытое окно, она увидела, что девочка лежит на земле, и вызвала «скорую помощь». В крайне тяжелом состоянии ребенок был госпитализирован, однако спасти его не удалось. От полученных травм девочка скончалась. Ребенок выпал из окна 5-го этажа. На окне была москитная сетка, - сообщает Следственный Комитет Кемеровской области.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области призывает взрослых быть более бдительными и не оставлять ребенка одного в комнате. Специалисты отмечают, что главной причиной подобных трагедий становится уверенность взрослых, что за несколько минут их отсутствия в комнате, где находится ребенок, с ним ничего не случится, что у него не хватит сил добраться до окна или потянуть за шнур включенного электроприбора. Однако следственная практика показывает обратное.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх