В Кузбассе полицейские нашли пропавшего без вести ребенка

12.10.2018 12:10
Просмотров: 5471
В Кузбассе полицейские нашли пропавшего без вести ребенка

В Киселевске около 23:30 в дежурную часть отдела полиции «Красный камень» обратилась 27-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что ее 9-летний сын не вернулся с прогулки.

- На поиски ребенка незамедлительно были ориентированы все подразделения полиции города. Стражи порядка обследовали все дворы, игровые площадки, подъезды и чердаки домов. Поисковые мероприятия продолжались всю ночь. В результате около 09:00 сотрудники полиции обнаружили школьника спящим в автомобиле на одной из парковок.

Инспекторы по делам несовершеннолетних выяснили, что в течение месяца ребенок уже второй раз сбежал из дома. Со слов мальчика, причиной этому стали ссоры родителей. Не желая возвращаться к ним после прогулки, он отыскал в одном из дворов машину, оставленную владельцем открытой, и переночевал в ней, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В отношении родителей школьника полицейские составили административный протокол, который влечет в качестве наказания наложение административного штрафа в размере до 500 рублей. Семья киселевчан поставлена на учет в подразделении по делам несовершеннолетних.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх