В Кузбассе полицейские нашли пропавшую без вести школьницу

26.04.2019 22:28
Просмотров: 4234
В Кузбассе полицейские нашли пропавшую без вести школьницу

В полицию Междуреченска около 00:30 обратилась местная жительница. Она сообщила, что пропала ее 10-летняя дочь. Девочка вовремя не вернулась домой после уроков. Женщина пыталась самостоятельно найти ребенка, но безрезультатно.      

На розыск пропавшей школьницы были ориентированы все экипажи, задействованные в системе единой дислокации. Патрульные наряды полиции проверяли дворы и улицы, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних опросили одноклассников и проверили возможные места появления ребенка.  

- Около 05:00 часов сотрудники патрульно-постовой службы полиции обнаружили девочку в одном из круглосуточных кафе, куда она зашла поесть. Оказалось, после уроков юная горожанка гуляла по городу и не уследила за временем, а после, побоявшись, что родители будут ее ругать, не пошла домой. Ночь девочка провела в подъезде одного из многоквартирных домов. Противоправных действий в отношении нее не совершалось. Инспекторы ПДН провели со школьницей профилактическую беседу о недопустимости подобного поведения, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области. 

В отношении матери ребенка полицейские составили административный протокол. Женщине грозит штраф.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх