В Кузбассе при пожаре погибли трое малолетних детей: подробности трагедии

02.10.2018 11:09
Просмотров: 4222
В Кузбассе при пожаре погибли трое малолетних детей: подробности трагедии

В Анжеро-Судженске при пожаре погибли трое детей - девочки в возрасте 3 года, 1 год 10 месяцев и 10 месяцев. Как сообщалось ранее, трагедия произошла 30 сентября около 20 часов. Ведется расследование уголовного дела по статье "Причинение смерти по неосторожности двум лицам". Стали известны подробности случившегося.

- По версии следствия, 30 сентября текущего года в вечернее время, пока дети спали, женщина вышла из дома буквально на несколько минут, вернувшись, она обнаружила в доме задымление. Мать сама вынесла дочерей из горящего дома, вызвала сотрудников МЧС. Прибывшие спасатели ликвидировали возгорание, а врачи «скорой помощи» констатировали смерть детей, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

Также ведомство отмечает, что в точная причина возгорания будет установлена после проведения пожарно-технической экспертизы. В ходе предварительного следствия действиям матери будет дана юридическая оценка. Установлено, что дети воспитывались в полной семье, которая на профилактических учетах не состояла, в поле зрения работников правоохранительных органов не попадала.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, устанавливается причина смерти потерпевших.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх