В Кузбассе при пожаре в многоквартирном доме погиб отец с 3-летним сыном

07.02.2019 19:33
Просмотров: 5109
В Кузбассе при пожаре в многоквартирном доме погиб отец с 3-летним сыном

Трагедия произошла днем. Мать оставила малыша под присмотром отца и ушла по делам. Произошло возгорание. После ликвидации огня были обнаружены тела погибших.

В Новокузнецке мать оставила малыша под присмотром отца, а сама ушла по делам. Через некоторое время соседи почувствовали запах дыма и вызвали сотрудников МЧС. Еще до приезда пожарных дом самостоятельно покинули 9 жителей, в том числе 3 детей.

Как сообщает ГУ МЧС по Кемеровской области, к моменту прибытия первого подразделения горела квартира на четвертом этаже, подъезд был заполнен дымом. В ликвидации возгорания был задействован 21 пожарный-спасатель и шесть единиц техники.

В результате происшествия в квартире обгорели вещи и мебель. После ликвидации пожара в комнате было обнаружено тело 36-летнего мужчины, который приглядывая за сыном, употреблял спиртные напитки.

Ребенка в тяжелом состоянии госпитализировали. Но спасти его врачам не удалось. Об этом пишет "КП в Кемерове".

Происшествие случилось днем 6 февраля на улице Запорожская. Сейчас проводится доследственная проверка. Установлено, что семья была неблагополучной и состояла на профилактическом учете.

По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем. Огонь начал распространяться с дивана.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх