В Кузбассе при столкновении легковушки и грузовика погиб человек

07.08.2020 08:12
Просмотров: 3039
В Кузбассе при столкновении легковушки и грузовика погиб человек

Смертельное ДТП произошло в Новокузнецком районе. 05 августа около 18:20 на 9 километре Ильинского шоссе столкнулись автомобиль «Ниссан Альмера» и грузовой автомобиль «DONG FENG DFL 4251А» с полуприцепом.

- Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Ниссан Альмера» не учел ширину проезжей части автодороги и габариты транспортного средства, совершил выезд на правую обочину автодороги по ходу движения, в результате потерял контроль над управлением, совершил выезд на встречку, где совершил столкновение с встречным грузовым автомобилем «DONG FENG DFL 4251А» с полуприцепом, - сообщает ГИБДД Кузбасса.

В результате ДТП 36-летний водитель "Ниссана" был госпитализирован. Врачам не удалось его спасти. Мужчина скончался в медицинском учреждении.


В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. 


Сотрудники Госавтоинспекции призывают участников движения всегда быть внимательными и осторожными, соблюдать требования дорожных Правил. Водителям при выборе скоростного режима, безопасного бокового интервала и дистанции до впереди идущих транспортных средств следует учитывать конкретные условия движения, в том числе, состояние дороги и погодные условия.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх