В Кузбассе при столкновении легковушки, "скорой помощи" и автобуса пострадали 4 человека

22.01.2018 22:13
Просмотров: 3715
В Кузбассе при столкновении легковушки, "скорой помощи" и автобуса пострадали 4 человека

В Новокузнецке 4 человека пострадали в ДТП с участием легковушки, "скорой помощи" и автобуса. Авария случилась сегодня около 10:10 на шоссе Заводском. Как только сигнал поступил в полицию, стражи правопорядка сразу же выехали на место происшествия.

- Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Хендай Туссан» не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и врезался в попутный автомобиль ГАЗель скорой медицинской помощи. От удара иномарка выехала на встречку, где столкнулась с автобусом ЛиАЗ. В результате ДТП пострадал водитель «Хендая», а также водитель и два пассажира скорой помощи – врач и фельдшер, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС.

- В связи с возможным осложнением обстановки на дорогах и  риском возникновения дорожно-транспортных происшествий в период низких температур, по возможности, откажитесь от дальних поездок на личном автотранспорте.

Помните, что в сильные морозы облака пара и выхлопных газов автомобилей значительно снижают видимость на дороге. В связи с этим избегайте резких маневров, соблюдайте скоростной режим и достаточную дистанцию, - рекомендуют областные спасатели.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх