В Кузбассе при тройном ДТП один человек погиб, еще трое пострадали

03.09.2020 17:28
Просмотров: 3056
В Кузбассе при тройном ДТП один человек погиб, еще трое пострадали

Жесткое ДТП произошло в Новокузнецком районе. На 17 километре автодороги «Новокузнецк – Красулино» столкнулись автомобили «Рено Сандеро», ВАЗ-21053 и «Тойота Калдина».

- Прибывшие на место полицейские предварительно установили, что водитель автомобиля «Рено Сандеро» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилями ВАЗ-21053 и «Тойота Калдина».

В результате аварии водитель отечественной машины, мужчина 74 лет, скончался на месте происшествия. Еще три человека получили травмы различной степени тяжести, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В настоящее время полицейские проводят проверку и устанавливают обстоятельства произошедшего.

По данным УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области, за 7 месяцев 2020 года из-за нарушений правил расположения транспортных средств на проезжей части в Кемеровской области зарегистрировано 286 ДТП, в которых 40 человек погибли, 400 получили травмы различной степени тяжести.

С начала года инспекторами ГИБДД привлечены к ответственности более 32 500 водителей, нарушивших правила маневрирования, расположения транспортных средств на проезжей части либо не предоставивших преимущества другим транспортным средствам.

Сотрудники полиции призывают водителей всегда быть внимательными и осторожными, строго соблюдать требования Правил дорожного движения.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх