В Кузбассе пропал без вести 13-летний мальчик: возбуждено уголовное дело

04.06.2019 20:24
Просмотров: 4438
В Кузбассе пропал без вести 13-летний мальчик: возбуждено уголовное дело

1 июня 2019 года в полицию Кемерова поступило сообщение  о том, что 28 мая  из дома ушел 13-летний  Дмитрий Курбатов. До сих пор его местонахождение  не установлено. В связи с этим возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство).

- По предварительной информации,  подросток ушел из квартиры областного центра, где проживал с мамой.  Следователями осмотрена  его комната,  опрошены  родственники,  друзья,  знакомые и  одноклассники.  Получена информация, что подросток мог попытаться уехать в Красноярск. В настоящее время изучается его возможный путь следования, устанавливаются контакты с водителями, которые могли подвозить мальчика. Проводится  необходимый комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения несовершеннолетнего, а также обстоятельств произошедшего, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области. 

Следственные органы обращаются ко всем, кто имеет какую-либо информацию о пропавшем ребенке.  Любая информация может помочь в его розыске. Телефон следственного управления СК РФ по Кемеровской области:  495121, 8909 5170098  (Кемерово)

В настоящее время в  поисковой операции участвуют сотрудники  Следственного комитета, в числе которых опытные следователи –криминалисты,  МЧС, сотрудники уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые,  волонтеры.

Приметы ребенка: рост 150 см, худощавого телосложения, глаза карие, волос светлый русый, на вид 13 лет.

Был одет в серую кофту, сверху  жилет тёмно-синего цвета с капюшоном и куртка синего цвета, темно-синие брюкис полосками по бокам желтого цвета, коричневые кроссовки  с белыми полосками.

С собой у школьника был рюкзак черного цвета с зеленой надписью.  

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
В Кузбассе завершены поиски пропавшего без вести подростка
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх