В Кузбассе "Просто Коля" наказан за то, что обманывал женщин

23.06.2021 17:33
Просмотров: 2824
В Кузбассе "Просто Коля" наказан за то, что обманывал женщин

Беловский городской суд вынес приговор 34-летнему жителю поселка Артышта Краснобродского городского округа, который обманывал женщин.

Установлено, что две беловчанки в популярной социальной сети от пользователя с никнеймом «Просто Коля» получили предложение завести знакомство. Женщины откликнулись на него, и спустя непродолжительное время виртуальное общение переросло в реальные встречи с мужчиной.

- Их новый знакомый вошел к ним в доверие, приходил в гости, общался с их детьми и демонстрировал серьезность намерений. В марте одну из своих возлюбленных он пригласил в одно из местных кафе, а затем и в гостиницу. Наутро она обнаружила отсутствие мобильного телефона и 30 000 рублей. Также возлюбленный снял с пальца ее руки золотое кольцо. Сумма причиненного ущерба составила около 41 000 рублей.

В июне он пришел в гости ко второй потерпевшей, которая в результате лишилась мобильного телефона и ювелирных изделий, хранившихся в шкатулке, на общую сумму около 60 000 рублей. Женщины обратились за помощью в полицию, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали злоумышленника. Стражи порядка выяснили, что жертвами подозреваемого в разное время становились женщины из разных городов Кузбасса. Он был заключен под стражу.

После сбора доказательственной базы уголовное дело было направлено в суд, который признал фигуранта виновным и приговорил его к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх