В Кузбассе родители ответят за экстремальные развлечения детей

10.07.2019 14:22
Просмотров: 3218
В Кузбассе родители ответят за экстремальные развлечения детей

Экстрим на грани фола. В Новокузнецке несовершеннолетние развлекались тем, что спускались с  крыши по водосточной трубе многоэтажного дома. Это они сняли на видео, затем выложили ролик в Сеть, где его и увидели правоохранители.

- Инспекторы по делам несовершеннолетних установили всех участников экстремального спуска. Ими оказались четверо подростков в возрасте от 12 до 14 лет. Их родителей стражи порядка пригласили в полицию. Во время беседы полицейские продемонстрировали взрослым видео с участием их детей. Новокузнечане были шокированы увиденным и пояснили, что не знали, насколько опасными являются развлечения их сыновей. Они пообещали сотрудникам полиции взять детский отдых на контроль и не допускать подобных инцидентов, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В отношении законных представителей несовершеннолетних составлены административные протоколы. Теперь родителям грозят штрафы.

Полиция Кузбасса призывает жителей региона к бдительности и внимательности по отношению к несовершеннолетним. Следует разъяснить детям, что подобные развлечения могут привести к трагическим последствиям.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Полиция Прокопьевска напоминает, где детям нельзя находиться без сопровождения взрослых
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх